Уральская Сталь вошла в ТОП-5 лучших производителей листового проката

Уральская Сталь, входящая в единый металлургический холдинг с Загорским трубным заводом, заняла четвертую строчку в рейтинге производителей листового проката по версии журнала «Металлоснабжение и сбыт».

По итогам первого полугодия 2022 года Уральская Сталь уверенно занимает позиции на отечественном рынке наряду с крупнейшими производителями листового проката России, такими как Магнитогорский металлургический комбинат, Северсталь и Новолипецкий металлургический комбинат.

«Мы планируем укрепить свои позиции на рынке металлопроката и добиться новых успехов, повышая производительность комбината, модернизируя и расширяя производство. Нам есть к чему стремиться», – отметил управляющий директор Уральской Стали Ильдар Искаков.

Загорский трубный завод, входящий вместе с Уральской Сталью в единый металлургический холдинг, также занял четвертую строчку в категории производителей труб большого диаметра. Ежегодно журнал «Металлоснабжение и сбыт» формирует рейтинг ведущих производителей и поставщиков черных и цветных металлов. Для этого осуществляется опрос экспертов металлургической отрасли, покупателей металлопродукции и участников российского рынка металлов. Помимо прочего, во внимание принимается открытая информация о деятельности компаний. Составители рейтинга оценивают динамику развития бизнеса, объемы поставок, уровень сервисного обслуживания, качество продукции, надежность поставщика в части выполнения договорных обязательств по отношению к своим партнерам.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»

Написать комментарий